Lot 745

拍卖号: 82

MOREL (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de caballero.

Temple sobre marfil. 7,2 x 5,4 cms.
Firmada en el márgen derecho.
Con marco de bronce y madera ebonizada.

拍卖价格: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€