Lot 771

拍卖号: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Bodegón con cesta, frutas y candil.

Óleo sobre lienzo. 66,5 x 98 cms.

起拍价: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€