Lot 853

拍卖号: 82

DANIEL SABATER SALABERT (Valencia, 1888 – Barcelona, 1951)
Una estrella en la noche

Óleo sobre lienzo.
46,5 x 39 cms.
Firmado y titulado áng. inf. derecho.

拍卖价格: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€