Lot 901

拍卖号: 82

Palmatoria rococó de plata punzonada.
Mallorca S. XVIII.

Peso: 170 grs.
Consta de su despabiladera.
Con siglas "I.P."

起拍价: 250€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€