Subasta 5 y 6 Octubre 2016
Del 23 de septiembre al 4 de octubre

5 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 162
18:30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 163 al 551

6 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 552 al 740
18:30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 741 al 1151

搜寻

    Lot 363

    Alfombra persa en lana
    Años 50-60.

    起拍价: 400€

    Lot 364

    Alfombra tribal Khamseh.
    Sur de Irán, h. 1900

    起拍价: 390€

    拍卖价格: 390€

    Lot 365

    Alfombra turca en lana, S. XX.

    起拍价: 225€

    Lot 366

    Alfombra persa Kolyai en lana anudada a mano.

    起拍价: 350€

    Lot 367

    Alfonbra de Heriz anudada a mano en lana.
    Irán

    起拍价: 600€

    Lot 368

    Antigua alfombra tribal en lana Ersari Ensi.

    起拍价: 450€

    Lot 958

    Alfombra firmada Miguel Stuyck sobre cartón Neoclásico de la RFT.

    起拍价: 2.300€

    拍卖价格: 2.100€

    Lot 1074

    Alfombra persa antigua Tabriz KOY,
    S. XIX

    起拍价: 1.800€

    Lot 1075

    Alfombra persa antigua Baktiar,
    ffs. S. XIX

    起拍价: 1.800€

    Lot 1076

    Alfombra persa Zigler,
    S.XIX

    起拍价: 1.300€

    Lot 1077

    Alfombra Real Fabrica de Tapices
    Nudo español, 1994

    起拍价: 2.400€

    拍卖价格: 2.400€

    Lot 1121

    Alfombra en lana al estilo de la Real Fábrica.

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 200€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€