Subasta 5 y 6 Octubre 2016
Del 23 de septiembre al 4 de octubre

5 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 162
18:30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 163 al 551

6 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, monedas y relojes - Lotes 552 al 740
18:30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 741 al 1151

搜寻

    Lot 716

    Reloj lepine MOVADO Art -Decó en oro de 18K.

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 160€

    Lot 717

    Pequeño reloj saboneta de pps s XX en oro de 18K con diamantes y esmalte.

    起拍价: 60€

    拍卖价格: 100€

    Lot 718

    Reloj lepine de pps s XX en metal dorado con esmaltes.

    起拍价: 50€

    Lot 721

    Gran reloj lepine de pps s XX. "Antique-MAgnetique" Tapa con representación de lucha mallorquina.

    起拍价: 350€

    Lot 722

    Pareja de relojes de dama de pps s XX: saboneta en plata y lepine pavonado.

    起拍价: 90€

    拍卖价格: 90€

    Lot 724

    Reloj saboneta en plata con sonería de cuartos" FIX WATCH ".Con tapa blasonada.

    起拍价: 350€

    拍卖价格: 350€

    Lot 725

    Reloj Lepine s XVIII en plata.

    起拍价: 350€

    Lot 726

    Reloj saboneta de plata sXIX inglés para el mercado otomano con tapa cóncava grabada y punzones ingleses.

    拍卖价格: 300€

    Lot 727

    Reloj saboneta en plata dorada ffs s XIX realizado en Inglaterra para el mercado otomano.

    起拍价: 170€

    拍卖价格: 170€

    Lot 728

    Reloj lepine de bolsillo LONGINES extraplano años 30 oro 18K .

    起拍价: 475€

    拍卖价格: 475€

    Lot 729

    Reloj lepine en plata s.XIX. " CHEVASSU A MONTMOREAU"

    起拍价: 90€

    Lot 730

    Reloj lepine dorado ffs s XIX. "PAUL HEMMELER".

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 170€

    Lot 731

    Reloj catalina Inglés ffs s XVIII con caja de plata esmaltada con escena naval. En plata Maquinaria firmada:P.PHILIPS LONDON 17278.

    起拍价: 900€

    拍卖价格: 900€

    Lot 732

    Reloj saboneta en plata s.XIX "triunfo patent".

    起拍价: 90€

    Lot 733

    Reloj saboneta Ingles ffs s XVIII en plata.

    起拍价: 400€

    拍卖价格: 400€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€