Lot 224

拍卖号: 84

CÍRCULO DE PAUL DE VOS (Escuela flamenca, siglo XVII)
La caza del jabalí.

Óleo sobre lienzo. 158,5x 237,5 cm
Sin marco.

起拍价: 4.000€

拍卖价格: 10.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€