Lot 373

拍卖号: 85

Reloj Lepine catalina Inglés HIGGS & EVANS LONDON s.XVIII en plata

Esfera en porcelana blanca y numeración romana esmaltada en negro y romana en exterior para los segundos.
Ligeras faltas en esfera
Mecanismo de llave. Precisa ajuste
Tapa exterior e interior lisa
Diámetro:5 cm

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€