Lot 374

拍卖号: 85

Reloj Lepine Inglés ff.s.XIX en oro de 18K.

Esfera en oro con decoración floral grabada y numeración romana esmaltada en negro.
Tapa con decoración guilloché y cartela central apara grabar.
Mecanismo de llave. Precisa revisión.
Con caja de madera.
Medidas: 4,cm

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€