Lot 428

拍卖号: 85

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Miniatura sobre marfil. 6 x 5 cm.
Inscrito: "Ro". Firmada y fechada en 1802.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€