Lot 431

拍卖号: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Álbum con 30 figuras alegóricas

Gouache. 26 x 20,5 cm cada uno.

起拍价: 400€

拍卖价格: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€