Lot 436

拍卖号: 85

CÍRCULO DE JUAN GARCÍA DE MIRANDA (Escuela española, S. XVIII)

Dos óleos sobre lienzo. 82 x 63 cm, cada uno

起拍价: 5.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€