Lot 446

拍卖号: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de fray Simón de Rojas

Óleo sobre tabla. 23 x 18,5 cm.

起拍价: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€