Lot 447

拍卖号: 85

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX
Capricho con ruinas clásicas

Gouache sobre papel. 26 x 38 cm.

起拍价: 400€

拍卖价格: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€