Lot 450

拍卖号: 85

ESCUELA ITALIANA, FF. S. XVI
Ángel Custodio

Óleo sobre lienzo. 79,5 x 70 cm.
Inscrito en el ángulo inferior izquierdo: "S. Angel Custos"

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€