Lot 452

拍卖号: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Judith con la cabeza de Holofernes

Óleo sobre lienzo. 41 x 33 cm.

起拍价: 120€

拍卖价格: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€