Lot 453

拍卖号: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Cristo con un ángel

Óleo sobre lienzo. 116 x 85 cm.

Con marco del siglo XVII en madera tallada y dorada.

起拍价: 900€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€