Lot 454

拍卖号: 85

CÍRCULO DE SASSOFERRATO (Escuela italiana, siglo XVII)
Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo. 75 x 97,5 cm.

起拍价: 3.500€

拍卖价格: 22.500€

Lote 1

Precio de salida 850€