Lot 456

拍卖号: 85

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
País con cascada

Óleo sobre lienzo. 104 x 127 cm.

起拍价: 950€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€