Lot 457

拍卖号: 85

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Retrato de Emmanuel de Lubelza

Óleo sobre lienzo. 76,8 x 61,74 cm.
Sin marco.
Inscrito: " Al reverendisimo Sigr canonico D. Emmanaelle Lubelza Fondatore del nuovo canonicato del sacro cuor di Gesú nell Insigne Collegiata di Santa Lucia di Savignano".

起拍价: 900€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€