Lot 459

拍卖号: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Santa Ana, la Virgen y el Niño

Óleo sobre cobre. 26,3 x 21 cm.

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€