Lot 462

拍卖号: 85

ESCUELA ITALIANA O ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 18,7 x 15,4 cm.

起拍价: 600€

拍卖价格: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€