Lot 463

拍卖号: 85

ESCUELA ITALIANA, S. XVII
Virgen con Niño

Óleo sobre cobre. 22,3 x 17,5 cm.

起拍价: 600€

拍卖价格: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€