Lot 467

拍卖号: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIII
Cristo y la Virgen

Dos óleos sobre cobre. 27 x 17 cm., cada uno.
Con marcos en madera tallada y dorada, pp. S. XVIII.

起拍价: 600€

拍卖价格: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€