Lot 471

拍卖号: 85

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Anuncio de San José

Óleo sobre lienzo, adaptado como dosel. 82 x 251 cm.

起拍价: 650€

拍卖价格: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€