Lot 474

拍卖号: 85

CÍRCULO DE CLAUDE DE VERNET (Escuela francesa, S. XVIII)
Después del naufragio

Óleo sobre lienzo. 31,5 x 43,4 cm.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€