Lot 476

拍卖号: 85

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XVIII
Paisaje con carroza y cascada

Óleo sobre lienzo. 31 x 43,4 cm.

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€