Lot 480

拍卖号: 85

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII-XVIII
Inmaculada Concepción

Óleo sobre lienzo. 67 x 55,7 cm.

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€