Lot 482

拍卖号: 85

ESCUELA ITALIANA, H. 1700
Bodegón de caza muerta con jarrón de bronce con flores en un paisaje

Óleo sobre lienzo. 83 x 111 cm.

起拍价: 1.750€

Lote 1

Precio de salida 850€