Lot 484

拍卖号: 85

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Coronación de la Virgen

Óleo sobre lienzo. 82,5 x 60,5 cm.

起拍价: 400€

拍卖价格: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€