Lot 487

拍卖号: 85

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVII
Sagrada Familia con san Juanito y angelotes

Óleo sobre lienzo. 70 x 84,5 cm.

起拍价: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€