Lot 490

拍卖号: 85

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Dolorosa inserta en un óvalo fingido

Óleo sobre cobre. 45 x 36 cm.

Inscrito: "Vos ómnes qui transítis per viam, atténdite et vidéte: Si est dólor símilis sícut dólor méus".

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€