Lot 492

拍卖号: 85

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVII
El Arcángel san Rafael

Óleo sobre cobre. 30,5 x 21,5 cm.
Con restos de firma quizá, Francisco Martínez (?).

起拍价: 900€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€