Lot 530

拍卖号: 85

Panel de madera lacada y dorada con diez vitrales que incluyen grabados coloreados devocionales y cruz en el centro de cristal de roca.
Trabajo español, S. XVI - XVII.

Medidas: 55 x 44 cm
Con marco de madera tallada, policromada y dorada del S. XX, siguiendo modelos del S. XVI

起拍价: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€