Lot 531

拍卖号: 85

Cruz conventual en madera de roble con decoración de taracea de temas que hacen referencia a la pasión.
Trabajo castellano, S. XVIII - XIX

Medidas: 50 x 35 cm

起拍价: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€