Lot 538

拍卖号: 85

“Andrómeda y Perseo” y "Ceres y Baco”.
Dos placas de bronce repujados y cincelados.
Trabajo flamenco, S. XVI.

Medidas: 21 x 15 cm
Medidas marco: 32 x 26 cm
Con marco de madera tallada, estucada y dorada del S. XVI - XVII.

起拍价: 1.200€

拍卖价格: 1.200€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€