Lot 539

拍卖号: 85

Papelera de carey y madera ebonizada, con corredor de remate recortado en bronce.
Trabajo español de influencia italiana, segunda mitad del S. XVII.

Medidas papelera: 63 x 30 x 93 cm
Medidas mesa. 84 x 51 x 100 cms.
Puerta central con la Inmaculada pintada. Mesa de época posterior. Algunas faltas.

起拍价: 4.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€