Lot 546

拍卖号: 85

Sillón Felipe V en nogal tallado, con asiento y respaldo de rejilla.
Trabajo español, primer cuarto S.XVIII.

Medidas: 124 x 58 x 64 cm.
Algunos bastidores cambiados.

起拍价: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€