Lot 574

拍卖号: 85

Consola Carlos IV en madera tallada y dorada.
Trabajo español, último cuarto S.XVIII.

Medidas: 88 x 57 x 132 cm
Con tapa posterior de mármol rojo.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€