Lot 577

拍卖号: 85

Reloj de porcelana de esmaltada con figuras escultóricas de una escena galante, flores modeladas e insectos pintados.
Meissen, S. XIX

Altura: 65 cm
Alguna falta y una mano restaurada. Marcado en azul de cobalto.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€