Lot 579

拍卖号: 85

Sofá Carlos III de madera tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII

Medidas: 105 x 50 x 137 cm.
Tapicería de damasco rojo.

起拍价: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€