Lot 581

拍卖号: 85

Edward Faulkner, London*
Reloj Bracket, con caja de madera de caoba y decoración de bronce aplicada en la esfera.
Inglaterra, primera mitad del S. XVIII.

Medidas: 55 x 21 x 34 cm
Edward Faulner aparece activo entre 1734-1744
Firmado en la esfera Faulkner. London, también en la platina Edw. Faulkner.

起拍价: 2.800€

拍卖价格: 2.800€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€