Lot 595

拍卖号: 85

Jarrón de doble calabaza de porcelana esmaltada en azul de cobalto, decorado con peonías y un pavo real.
Dinastia Qing, S. XVIII - XIX.

Altura: 59 cm

起拍价: 900€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€