Lot 596

拍卖号: 85

Par de platos de compañía de indias de porcelana esmaltada en azul cobalto, con decoración de peonías, flores y hojas.
Trabajo chino para la exportación, S. XVIII

Diámetro: 22 cm

起拍价: 200€

拍卖价格: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€