Lot 598

拍卖号: 85

Gran jarrón de porcelana esmaltada en azul con reservas que incluyen al ave fénix, con melocotones en relieve.
China, S. XX.

Altura: 160 cm
Peana: 68 cm
Sobre peana de terciopelo, con escudo de águila bicéfala

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€