Lot 632

拍卖号: 85

Cabeza de anciano en piedra tallada y con restos de policromía, posiblemente de un tímpano.
protogótico S.XIII

Medidas: 23 cm

起拍价: 1.100€

拍卖价格: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€