Lot 649

拍卖号: 85

Tres mangos de marfil uno tallado con forma de galgo
Posiblemente Francia, S.XIX

Medias: 4; 10,5; 26 cm

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€