Lot 649 A

拍卖号: 85

Sonajero, silbato de marfil tallado.
Posiblemente Francia, S. XIX.

Medidas: 13,5 cm.

起拍价: 90€

拍卖价格: 110€

Lote 1

Precio de salida 850€