Lot 667

拍卖号: 85

Reloj de sobremesa de estilo Jorge III de madera de caoba y marquetería de limoncillo.
Inglaterra, S. XIX

Altura: 28 cm.

起拍价: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€