Lot 687

拍卖号: 85

ALFONSO GROSSO (Sevilla, 1893 - 1983)
Patio sevillano

Óleo sobre lienzo.
82 x 95 cm.
Firmado y localizado en Sevilla áng. inf. dcho: A. GROSSO / SEVILLA.

起拍价: 4.000€

拍卖价格: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€